Контекстная реклама- вид размещения интернет- рекламы, когда текстовая, тексто- графическая или графическая реклама, размещаемая на сайте полностью или частично соответствует материалу опубликованному на странице сайта. Эффективность такой рекламы довольно высокая так, как это возможность показать ее наиболее заинтересованному пользователю. Удобно использовать как рекламодателю, так и владельцу площадки. Рекламодатель получает целевую заинтересованную аудиторию для рекламируемого проекта, а владелец площадки более высокий доход от своего сайта.

КАК ОБНАЛИЧИТЬ ИМЕННОЙ ЧЕК В БАНКЕ

После получения долгожданного чека на свое имя Вы конечно же со счастливым лицом и лыбой до ушей идете в банк и сталкиваетесь лицом к лицу с кассиром... Улыбка пропадает сразу же после того, как поймете, что это за процесс...
Пройдет некоторое время пока кассирша найдет бланк заявления на сдачу платежного документа на инкассо (если конечно она уже сталкивалась с подобными процедурами и не начнет звонить своим коллегам с вопросами- что делать?). Вы достаете ручку и начинаете заполнять сей трудный документ. Вписываете фамилию, имя, отчество, гражданство , полный почтовый адрес, по которому прописаны, далее в табличку вписываете: "Вид документа - именной чек, плательщик - название выписавшего чек банка по-английски (списываете с чека), серия и номер платежного документа - обычно только номер и дату в их формате, т.е. хх/хх/хх, и сумму -- хх,хх USD. Ниже пишете сумму прописью - столько-то долларов США. Дальше Вам предложат выбрать вид выплаты - в рублях, в долларах или зачислить на счет. Выберите что душа пожелает, потом обычно с Вас попросят некоторую сумму комиссионных.
Но это еще не все... Пройдет около 2-х месяцев, пока вы, наконец то, получите свои заработанные кровью и потом деньги...
Наконец счастливый момент- Вам позвонили из банка или же прислали уведомление об поступлении денег- не забудьте захватить с собой паспорт, ваш экземпляр договора и справку об уплате комиссионных.
Вроде бы все- получаете свои долгожданные деньги и  идете их тратить. Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий