Контекстная реклама- вид размещения интернет- рекламы, когда текстовая, тексто- графическая или графическая реклама, размещаемая на сайте полностью или частично соответствует материалу опубликованному на странице сайта. Эффективность такой рекламы довольно высокая так, как это возможность показать ее наиболее заинтересованному пользователю. Удобно использовать как рекламодателю, так и владельцу площадки. Рекламодатель получает целевую заинтересованную аудиторию для рекламируемого проекта, а владелец площадки более высокий доход от своего сайта.

КАК ОБНАЛИЧИТЬ ИМЕННОЙ ЧЕК БЫСТРО

Для жителей Украины существует прекрасный способ обналичить быстро чек (в т.ч. чеки Google AdSense), с помощью акцептации именных чеков от Приват 24.

Теперь Вы можете получить выплату по чеку в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе Приват 24, после чего отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в специальной форме  и выбрать карту для зачисления выплаты. Подписанный оригинал чека выслать по адресу:ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

Комиссия по акцептации:
до 1 000 долларов - только 3% (мин 20 грн),
от 1 000 до 10 000 долл - 24 долл + 3%
от 10 000 до 50 000 долл - 44 долл + 3%
Обращаем Ваше внимание, что в Приват 24 выплаты по чекам, выписанным на юридических лиц, не осуществляются. Чеки на юридических лиц будут возвращены клиенту.

Условия обналичивания именных чеков:
Лимиты по принятию чеков к выплате:
1) не более 3 единиц в сутки на одного клиента;
2) по сумме:
- для клиентов системы Приват24 физических лиц – владельцев предоплаченных карт, эмитированных ПриватБанком, и 3 виртуальных счетов - сумма выплаты до 1000 грн;
- для клиентов ПриватБанка физических лиц – владельцев личных карт, эмитированных ПриватБанком, сумма выплаты до 1000 USD.
3) принимаются чеки на имя физ.лиц.
4) в случае отказа банка-эмитента с карты клиента взимается 10 USD (комиссия банка за проверку чека).
Возврат просроченнных / не прошедших проверку / чеков на юр. лиц осуществляется за счет клиента (стоимость возврата чека заказным письмом около 7 грн).
5) если сумма свыше 1000 USD, чек отправляем в Банк-эмитент для проверки. После возмещения по чеку производится зачисление на карту клиента.
6) принимаются к выплате все именные чеки в валюте USD (США) или EUR. Выплата по чекам в EUR произодится после подтверждения чека банком эмитентом.
7) с момента выпуска чека прошло не более 6 мес.
Требования к загружаемым файлам с изображением чеков:
- допустимые расширения GIF, JPEG, JPG, TIFF;
- разрешение не менее 72px/inch;
- минимальная ширина 1024px;
- максимальный размер файла 10 МБ;
- название файла не должно содержать специальных символов (.,_№ и т.д.). Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий